Как обжаловать определение арбитражного суда о неправильном утверждении мирового соглашения после трех лет

• г. Владивосток

Как обжаловать определение арбитражного суда о об утверждении мирового соглашения, так как сумму основного долга перепутали с суммой штрафных санкций. Но уже прошло три года, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. В течение 10 дней с момента изготовления мотивированного определения суда вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд Если Вы не согласны заключением данного мирового соглашения. Хорошего приятного дня.