Могу я ли я взять академический отпуск в вузе на раннем сроке беременности (7 недель)? Если да то как?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю, можно взять справку с медицинского учреждения, где вы находитесь под наблюдением, и написать заявление на имя руководителя образовательного учреждения о предоставлении Вам академического отпуска с приложением медицинского документа.