Можно ли признать трудовой договор недействительным, если в нем сумма вознаграждения НЕ указана прописью, а указана цифрами?

• г. Йошкар-Ола

Дело в том, что работодатель, обманул, «подсунул» трудовой договор где не была указана сумма вознаграждения, а уже после того как подписал, ручкой написали сумму вознаграждения, в месте специально оставленного для этого. Ранее договаривались совсем на другую сумму вознаграждения.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть экземпляр трудового договора , где не указана Ваша заработная плата, смело можете идти с ним в суд.