В магазине получилась недостача, сумма с остатком в 200 тысяч составляет 66 т.рублей, Точно знаю не брала

• г. Черемхово

В магазине получилась недостача, сумма с остатком в 200 тысяч составляет 66 т.рублей, Точно знаю не брала, под давлением пришлось написать рассписку. Денег чтоб погасить нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, такая расписка возможно вообще не будет иметь юридической силы! Все зависит от того, что указано в расписке! Вам необходимо обратиться к юристу!

Что касается конкретно Вашего вопроса: "Имеет ли юридическую силу долговая рассписка написанная в принудительном порядке?" , то сообщаю Вам, что в случае правильного оформления такой распики, она не будет действительна если Вы докажите, что расписка действительно написана под давлением!