Как изменить проценты удержания с зарплаты, решенные судом, исходя из финансовых обязательств?

• г. Тюмень

В какой форме можно написать заявление в суд, который вынес решение об удержания 50% с зарплаты, об уменьшении процентов для удержания по исполнительной листу. Удерживают в бухгалтерии на работе. Имею несовершеннолетнего ребёнка, супруга не работает, снимаем квартиру, оплачиваю учёбу и кружки ребёнка. Зарплата 37000 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Добрый день. Вам необходимо писать в исковом судопроизводстве об изменении удержания алиментов на уменьшение процентной ставки госпошлина 300 руб. хорошего приятного дня.

Доброго времени суток!

Я Вас правильно поняла, что имеется судебное решение о взыскании с вас алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/2 от заработной платы!?

Либо судебный службой ФССП удерживается 50% от ЗП!? (такое возможно в случае наличия у вас задолженности по алиментам)

В первом случае, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера взыскиваемых алиментов (типовой образец из интернета можно использовать как скелет для написания такого иска, если сможете его подогнать под свою ситуацию самостоятельно, если нет лучше обратиться к юристам)

во втором случае, в действиях пристава не усматривается незаконных действий!