Нарушение регистрации в УФМС - правомерность принудительной подписи на листке ходатайства и следственные действия

• г. Москва

Здравтсвуйте! В уфмс. На ожин день просрочил регистраницию (иностранец), дали листок ходотайство, там написано, что в юридической помощи не нуждаюсь, я не подписал его, но заставили подписать, там говорится о 24.4 кфр коап... сейчас снимают отпечатки. Законно ли это? что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ахмед, Вас будут привлекать к административной ответственности, возможно выдворение из России. Обратитесь к юристу за защитой в суде.