Как оформить землю под металлический гаражом около пятиэтажного дома?

• г. Владивосток

Как оформить землю под мет. гаражом 20 кв. м в аренду во Владивостоке? (около дома)

Ответы на вопрос (1):

Делайте схему расположения земельного участка, и обращайтесь в администрацию. Но вы должны понимать, какой вид разрешенного использования земли установлен, подходит ли он для эксплуатации гаража, возьмите для начала в администрации ПЗЗ.