Получил повестку на медицинскую комиссию от военкомата, но начальник отказывает в операции - что делать?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема, пришла повестка от военкомата для прохождения медицинской комиссии. У меня с 2008 года проблемы с ногами, засторелое повреждение минисков, при осмотре хирург военкомата выдал мне акт, и дал направление в больницу на обследование, я его прошел, диагноз подтвердился, меня сразу же направили на анализы и сказали готовиться к операции, заполнил акт мне, и я отправился в военкомат. Явился в военкомат и сразу пошел к хирургу, сказал ему что меня кладут на операцию, так меня тут же отправили к начальнику, где он стал кричать что я здоров и мне ни какая не нужна операция, что я здоров, и тут же дал мне как я понял уже готовую боевую для меня, я не стал расписываться, юриста с их стороны тоже не было на рабочем месте, я и развернулся и ушел, на что я услышал угрозы в мой адрес со стороны начальника, но факт в том, что я уже сдал анализы, операция у меня 28 ноября, а боевая уже на 23 ноября, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

операция у меня 28 ноября, а боевая уже на 23 ноября, что мне делать?

Кто такакя боевая?