Как стать ветераном Вооруженных сил России в Крыму, если 21 год служил в ВС Украины и получаю пенсию военную Российскую?

• г. Краснодар

Прослужил 21 год ВС Украины живу в Крыму, пенсия военная Российская, являюсь ли я ветеранов ВС России, Если да? То как получить в Крыму ветерана вооруженных сил России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы будите являться ветераном военной службы только если имеете награды СССР или РФ, ведомственные награды РФ (ст.5 ФЗ "О ветеранах").