Отец подтверждает знание и согласие на посещение образовательных учреждений своего несовершеннолетнего сына в нотариально заверенном документе

• г. Ростов-на-Дону

Как выглядит нотариально заверенный документ, в котором отец указывает, что знает, где находится его несовершеннолетний сын и не возражает, чтобы последний посещал образовательные учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, в вашем случае этот документ вы можете получить у нотариуса! Как выглядит данный документ-немного странный вопрос)) в форме листка А 4)