Получил(а) звонок о компенсации за покупку товара в 2016 году по решению Приображенского суда № 1137/16

• г. Краснодар

Мне позвонили и сообщили что мне полагается компенсация за приобретенный товар в 2016 году, что постановление было вынесено Приображенским судом постановление за № 1137/16

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На сайте суда нет информации о рассмотрении дела с таким номером поэтому если с Вас просят оплатить какую-то сумму для получения данной компенсации то вероятней всего это мошенники.