Возможно ли получить больничный и уволиться без отработки 2-х недель?

• г. Сургут

У нас произошел конфликт с руководителем. Отрабатывать 2 недели я не хочу. Могу ли я открыть больничный, и во время больничного за 2 недели до его окончания написать заявление на увольнение? Отрабатывать 2 недели после выхода с больничного не нужно будет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете совершенно спокойно.