По поводу амнистии. Сын сидит за разбойное нападение осталось 1 год 3 месяца он первый раз попал, до этого не было приводов.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну все зависит от того, какое именно наказание назначено судом. Он, а также его защитник вправе обратиться с ходатайством на удобное по правилам ст. 79 УК РФ и ст. 175 УИК РФ.