Обязан ли застройщик вернуть переплату дольщику, если площадь квартиры оказалась меньше?

• г. Санкт-Петербург

А если по факту площадь меньше оказалась, застройщик должен вернуть дольщику деньги? Даже если разница менее метра, сумма переплаты может быть существеннаяЮ например тысяч 200.

Ответы на вопрос (1):

Если разница менее метра то переплата не может быть 200 тыс., а для того чтобы решить вопрос о возврате части денег нужно смотреть условия договора, он сейчас в наличии?