Не прошло 300 дней ребенка записали на бывшего мужа как теперь переделать фамилию на свою если места нахождения отца неизвестно.

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина! Если данный вопрос не получается решить в органах ЗАГСа по обоюдному заявлению, то вопрос необходимо решать в суде. Это может быть иск об оспаривании отцовства и о внесении изменений в книгу регистрации записей в свидетельство о рождении. Но вначале обратитесь в ЗАГС, это дешевле и быстрее, чем решать вопрос в суде.

Добрый день уважаемый гость.

В вашем случае необходимо подать в суд и признать отцовство за отцом ребенка

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!