Отказ в предоставлении информации по делу - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Отдала заявление в дежурную часть на ознакомлен с материалами дела. По истечению месяца пришёл ответ письмом с постановлением по конкретному делу об отказе, а информации о том что могу ознакомиться по данному делу никакой нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам отказали, потому, что уголовное дело не возбуждент, была проверка по Вашему заявлению и вынесено решение об отказе в возбуждении дела, а материалы КУСП предназначены для служебного пользования. Если не согласны с постановлением об отказе в возбуждении дела пишите жалобу на постановление в порядке статьи 125 УПК РФ.