Как решить проблему с кредитной картой халва в Совкомбанке, когда нет возможности платить и поступило судебное письмо на сумму 47000 т.р?

• г. Воронеж

Брал кредитную карту "халва" в Совкомбанк, платить нечем, работы нет. Пришло судебное письмо что нужно выплатить 47000 т.р, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как не банально будет звучать, но искать деньги и платить, так как в дальнейшем на долг будут начисляться штрафы, пени и т.д.