Влияют ли плоскостопие, остеохондроз, сколиоз и грыжи на возможность комиссовки в контрактную службу?

• г. Барнаул

Плоскостопия 3 степени, остеохондроз, сколиоз 1 й ст. 5 грыж шморля 4 ре протрузии грудного отдела! Могли я комиссоваться с контрактной службы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно и можете, только данный вопрос решает медицинская комиссия на которую Вам надо взять направление.