Моему мужу, адвокату, вынесено частное определение за неявку на судебное заседание. Чем ему это может грозить?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория, Вашему супругу грозит быть рассмотренным на квалификационной комиссии Адвокатской палаты, и если его неявка в судебное заседание будет мотивирована уважительными причинами, то ничем более это не грозит.

С Уважением!