Угроза выездной группы - что делать, если у вас есть долг перед микрофинансовой организацией?

• г. Москва

У меня на данный момент долг перед микро финансовой организацией. Они грозят что сегодня вечером приедет выездная группа ко мне домой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы их звали в гости? Если нет, то пусть идут на 3 буквы, т.е. в суд.