Возможно ли обжаловать отмену постановления следователя о прекращении уголовного дела после вступления приговора в законную силу?

• г. Ижевск

Можно ли обжаловать действия (бездействия) постановление прокурора об отмене постановления следователя о прекращении уголовного дела, после вступления приговора в законную силу. ''

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. По тексту - постановление прокурора об отмене постановления следователя о прекращении уголовного дела, а приговор, скорее всего - именно по этому делу. Если приговор есть - что обжаловать?