В меня въехал водитель только что купивший авто по ДКП, у меня нет страховки, как быть?

• г. Абакан

В меня въехал водитель только что купивший авто по ДКП, у меня нет страховки, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас оштрафуют на 800 руб, вопрос есть ли страховка у виновной стороны? Если нет, то будете взыскивать убытки через суд с виновника аварии, без участия страховых компаний. Если у него страховка есть, то независимо от отсутствия вашей, страховая компания виновника покроет вам ущерб.