Будет ли учитываться мой средний заработок по первому месту работы?

• г. Минеральные Воды

Я работала на предприятии со сдельной системой оплаты труда. При окладе 8500 руб. я получала 20000 руб. Три месяца назад я уволилась по соглашению сторон и перешла в другую организацию на оклад 8500 руб., но без сдельной и премий. В этой организации началась процедура сокращения штатов. В каком размере я получу выплаты при сокращении? Будет ли учитываться мой средний заработок по первому месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете увольняться по сокращению штата в новой организации, то будет учитываться только заработок в этой организации.

Это не пособие по нетрудоспособности, когда учитываются заработки на прежнем месте работы.

Выплаты по сокращению идут от Р-теля а не от ФСС.