Юная сирота без жилья - какие пути есть для получения квартиры и шансы на успех в суде?

• г. Воронеж

Здарвствуйте, Я сирота, стою на очереди на квартиру. Мне 22 года, учебу закончила. А жилья нет, хочу подать в суд. Мне с опеки посоветовали, вот хотела спросить как что лучше и насколько велики шансы на выигрышь дела?

Ответы на вопрос (1):

Яна, здравствуйте! Конечно, подавайте в суд, шанс на положительное решение суда у Вас есть. Но, Вам не помешает заручиться поддержкой квалифицированного юриста. Попробуйте обратиться в Адвокатскую палату Воронежской области с просьбой помочь бесплатно. Адрес палаты посмотрите в интернете.