Задержки выплат в Лукойле - работники деревни жалуются на компанию Клининг юг

• г. Йошкар-Ола

А нам в деревне и 7 т не платят вот уже 3 месяца задерживают работаем в Лукойле от компании Клининг юг им все мало они наши копейки еще крутят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Подавайте иск в суд с учетом положений стстей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ о взыскании с работодателя заработную плату с % на основании статьи 236 Трудового кодекса РФ.

Также Вы вправе потребовать взыскать с работодателя сумму денег, например, 5000 р., за причиненный Вам моральный вред согласно статьи 237 Трудового кодекса РФ. Правда потом Вам придется искать новую работу.

Удачи Вам.