Возможно ли вернуть купленные сапоги в магазин и как отреагировать на возможные возражения продавца?

• г. Вологда

Вчера ребенку купили обувь. Вышли из магазина в них в соседнее здание, там кафе. Пока ребенок кушал, сапог один свалился. Внимательнее посмотрев, поняла, что сапоги на высокий взъем и полную ножку. С ребенка сапоги сваливаются. (В магазине под комбинезоном не видно было) .

Можно ли вернуть сапоги в магазин? Чек имеется. И сто сказать, если продавец начнет давить на то, что мы в них немного походили? (Сапожки чистые)

Ответы на вопрос (1):

В течении 14 дней вы в праве вернуть не понравившейся товар.