Неправильная выплата рассчетных - моя ставка 5500, отработано 14 дней при 2 выходных и частично использованном отпуске

• г. Днепропетровск

Как должны выплачивать рассчетные? У меня ставка 5500 я отработала 14 дней всего лишь с 2 выходными, плюс есть неотгулянный отпуск всего в год 24 дня, отгуляла я только 14 при этом работала 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила. Вам нужно обратиться в бухгалтерию по месту работы, чтобы Вам провели расчеты и выдали справку о доходах, также Вы имеете право ознакомиться с табелем рабочего времени и с приказами, которые принимались в отношении Вас.

Добрый день уважаемый, гость.

Должны выплачиваться в день увольнения за 14 дней и неотгуленный отпуск

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!