Как обязать предприятие изменить запись в трудовой книжке с ученик - термиста на термист с целью сохранения льготного стажа.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, обязать предприятие изменить запись в трудовой книжке с ученик - термиста на термист с целью сохранения льготного стажа можно как в административном (трудовая инспекция) и в судебном (Кодекс административного судопроизводства) порядке.