Но меня интересовал другой вопрос: ЗАКОН ВСТУПИЛ В СИЛУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАН РАЗВОД!

• г. Ирпень

К вопросу №1463698. Уважаемая Лариса Александровна! Спасибо за ответ. Конечно, я имела в виду 1/2 от суммы продажи, это просто опечатка. Совместных детей у нас с бывшем мужем не было. Но меня интересовал другой вопрос: ЗАКОН ВСТУПИЛ В СИЛУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАН РАЗВОД! А до 7.02.2011 г. квартира родителей, в котрой я была прописана с 70-х годов (ни разу не выписываясь из нее), БЕСПЛАТНО приватизированная на меня, по закону, СЧИТАЛАСЬ МОЕЙ ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Вопрос: ИМЕЕТ ЛИ ЗАКОН, принятый 7.02.2011 г. ОБРАТНУЮ СИЛУ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Данный закон обратной силы не имеет, факт прописки тут не причем,здесь имеет значения, что приватизация состоялась в период совместного проживания с супругом.