Как правильно сформулировать заявление о разделе счетов несобственника, привязанного к одному из собственников, и возможно ли разделить лицевой счет в приватизированной 1-комнатной квартире?

• г. Екатеринбург

Как сформулировать правильно в заявлении о разделе счетов прописанного несобственника, который прикрепится к одному из собственников?

И можно ли разделить л/с в приватизированной 1 к квартире?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты может быть установлен соглашением между собственником доли и зарегистрированным жильцом. На основании этого соглашения УК и РСО начисляют оплату сторонам соглашения. В случае недостижения соглашения порядок оплаты можно определить через суд.