Можно ли не в приватизированной квартире разделить квитанцию по оплате коммунальных услуг на каждого прописанного человека?

• г. Волгоград

Можно ли не в приватизированной квартире разделить квитанцию по оплате коммунальных услуг на каждого прописанного человека?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого следует обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье и коммунальные услуги