Исправленный заголовок:\nМожно ли разделить квитанцию на оплату коммунальных услуг среди прописанных, но не являющихся собственниками, в приватизированной квартире?

• г. Наро-Фоминск

Можно ли в приватизированной квартире один собственник, разделить квитанцию по оплате коммунальных услуг на каждого прописанного человека которые не собственники?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так нельзя.

Здравствуйте.

Нет,платите по договоренности.

Нет, так как они не собственники