Возможность писать заявление на полную неделю работы при отзыве лицензии банка для работников, работающих неполный рабочий день после декретного отпуска.

• г. Дубна

Если у банка отзовут лицензию, а я работаю неполный рабочий день после выхода из декрета, могу ли я писать заявление на полную неделю? Чтобы выплаты были по полной зп, на случай простоя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Закон данных действий не запрещает. Могут отказать, но отказ не всегда основан на законных основаниях.