Можно ли работать в прокуратуре с образованием в области государственного и муниципального управления?

• г. Самара

Я учусь на юридическом факультете по специальности Государственное и муниципальное управление, могу ли я работать с таким образованием в прокуратуре или там обязательно нужно быть юристом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, чтобы работать в прокуратуре не только на хозяйственных или обслуживающих должностях высшее юридическое образование обязательно.