Эпиляционная жалоба.

• г. Ставрополь

Сколько стоит подать на эпиляцию пересмотр дела по судебному разбирательству особого порядка в невинномысске.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это бесполезный труд! См.Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.12.2006 N 60 (ред. от 22.12.2015) "О применении судами особого порядка судебного разбирательства уголовных дел"

17.1. Вступившие в законную силу приговор, определение и Постановление суда по делу, рассмотренному в особом порядке, не могут быть пересмотрены в порядке, предусмотренном главой 48 УПК РФ, ввиду несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой или апелляционной инстанции ("пункт 1 части 1 статьи 379", "статья 380" УПК РФ), а определения и Постановления суда - ввиду их необоснованности (пункты 1, 2 части 2 статьи 409 УПК РФ).

(п. 17.1 введен Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 23.12.2010 N 31) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

150 рублей, т.е. согласно ст.333.19 НК РФ госпошлина при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы составляет 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера: 50% от 300 = 150 рублей.

При подаче апелляционной жалобы истцом уплачивается гос. пошлина в размере 3000 руб. Если суд примет решение в Вашу пользу, судебные расходы включая гос. пошлину падут на проигравшую сторону.