Об отце с ребенком из предыдущего брака - есть ли возможность получить областной материнский капитал в Смоленской области?

• г. Смоленск

На территории смоленской области областной мат капитал выдаётся в размере 80 т на третьего и последующих детей, может ли этот сертификат получить отец, если у него от предыдущего брака ребёнок 13 лет и от второго брака двое маленьких детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно! Это материнский капитал, у отца может и 10 детей быть на стороне. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.