После слияния трех муниципальных учреждений - кто возглавит ликвидированное учреждение, когда директор выйдет из декрета?

• г. Калининград

Было 3 муниципальных учреждения, в одном из них директор ушла в декрет, после этого произошла реорганизация путем слияния 3 в одно. Если директор ликвидированного учреждения выйдет из декрета, то на какую должность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только увольнение по сокращению после реорганизации, при отсутствии свободных должностей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.