Как получить право собственности на земельный участок без третьего собственника, не проживающего в доме, чьё местонахождение неизвестно, в РФ?

• г. Ейск

По закону РФ имеем мы право оформить земельный участок в собственность без третьего собственника, он не проживает в доме, его местонахождения нам не известно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте обратиться с заявлением вдвоем, в случае если получите отказ, обращайтесь в суд с требованием о признании права собственности на земельный участок.