Как оформить новую машину на себя, если на старую стоит запрет регистрационных действий?

• г. Саратов

Вчера узнала что на машину стоит запрет регистрационных действий, хотим купить новую, смогу ли я её оформить на себя, если на старую стоит запрет?

Ответы на вопрос (1):

Оформить сможете, только скорее всего и на нее получите запрет.. Выясняйте откуда "растут ноги" у запрета. Какова сумма долга, чтобы не проститься с обеими авто. Долг может быть как копеечным (неуплата транспортного налога), так и банковским большим долгом.