Проблема раздела земельного участка после смерти мужа - право дочери выбирать участок с постройкой или выделяется участок без постройки?

• г. Краснодар

После смерти мужа, я и мой несовершеннолетний сын являемся владельцами 7/8 доли земельного участка. 1/8 имеет дочь моего мужа, от первого брака. Я хочу купить у неё эту долю, но она выбирает часть земли, на которой расположено небольшое строение, (оно ещё не зарегистрировано.) в том плане, что я должна, тогда, буду больше заплатить ей. Как в этой ситуации поступать, имеет ли она право выбирать часть земли с постройкой или выделяется часть земли без постройки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не было выдела доли в натуре, то никто ничего не может выбирать, если конечно право собственности на постройку не будет признано за ней.

Здравствуйте! Смотря кто эту постройку построил и за чьи средства. Определение долей в недвижимости происходит по соглашению сторон.