Требуется адвокат на апелляционный суд в Омском областном суде по пенсионному вопросу в связи с неуплатой пенсионных взносов и совмещением профессий сварщика и тракториста

• г. Омск

Требуется адвокат на апелляционный суд в Омском областном суде, по пенсионному вопросу, сварщик, работодатель не выплачивыл пенсионые взносы, и ещё было совмещение сварщика и тракториста, а трактор был передвежным сварочным агрегатом, в районом суде проиграл без адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат для представления интересов в апелляционной инстанции, не требуется, поскольку в апелляции рассматривается нарушение норма материального и процессуального права, новые доказательства и доводы не рассматриваются Нужно грамотное обоснование жалобы. Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения. Приложите скан судебного решения.