Сложности с воспитанием ребенка и отношениями с бывшей супругой - поиск решения

• г. Самара

Мы с женой пока не разведены но живем раздельно. Я прихожу навестить ребенка а она находит сто причин что бы мне с ней не возиться. То куда ни будь уедит с ребенком то еще что ни будь. Сейчас вот я пойду к жене что бы уволить ребенка она много мне будет препятствовать. Я смогу вызвать полицию что бы они зафиксировали факт нарушения статьи 66 и составили протокол. Что бы я с ним мог придти в опеку и предъявить. Потому как опека поддерживает ее сторону со слов жены я полный ноль в жизни ребенка. Супруга специально делает так что бы я как будто то бы не учавствую в воспитании ребенка. Ребенок у жены проживает только на выходных в потом она много отводит в дом молютки. У нас забрали ее на основании привышении родительских прав супруга год назад отдала родственнице ребенка и незаконным путем оформила опекунство на третье лицо, без моего согласия. Я даже не знал ничего а узнал когда в опеку вызвали. Опека отозвала приказ и потом забрала дочь. И все, вот теперь мы не нарезаем там и еще на выходные забирает супруга. Сейчас она препятствует видиться с дочерью и гулять и еще отказываться от финансовой поддержки ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами или о порядке общения с ребенком.

Это я знаю. А я смогу вызвать полицию что бы зафиксировать нарушение?

Можете вызвать, должны выдать талон-уведомление в случае подачи вами заявления, в установленном законом порядке удачи вам.