Смена учредителя - новый директор регистрирует устав и вносит изменения по приказу

• г. Владивосток

В связи со сменой учредителя новый директор института единолично зарегистрировал устав и затем внес изменения, оформив их приказом учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, если в связи со сменой учредителя новый директор института единолично зарегистрировал устав и затем внес изменения, оформив их приказом учредителя и это пропустил Минюст и ФНС то оспорить такое можно в судебном и административном порядке.