Отключение света без предупреждения при отсутствии перезаключения договора - правомерное действие или нарушение?

• г. Ростов-на-Дону

Купили не жилое помещение, долга нет, нам отключили свет без предупреждения, потому что мы не перезаключить договор. Требуют большую сумму за подключение. Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данные требования абсолютно неправомерны. Для решения данного вопроса, следует обратиться с жалобой в прокуратуру.