Вопрос о возможном отказе в детском пособии при беременности и разводе с первым мужем
• г. Иркутск
Я сейчас беременна 3 малышом подаю на развод с первым мужем, так как живу с другим и беременна от второго мужа.. Хочу родить малыша. Я прописанна у мамы, мама на пенсии и получает всего 4 тыс, брат на пенсии 16 тыс и сестра с элементами в 8 тыс подскажите пожалуйста могут ли мне отказать в детском пособии.
Ответы на вопрос (2):
г. Сургут
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В выплате детского пособия Вам отказать не могут не зависимо от уровня доходов Ваших близких и членов семьи.