Вопрос о возможном отказе в детском пособии при беременности и разводе с первым мужем

• г. Иркутск

Я сейчас беременна 3 малышом подаю на развод с первым мужем, так как живу с другим и беременна от второго мужа.. Хочу родить малыша. Я прописанна у мамы, мама на пенсии и получает всего 4 тыс, брат на пенсии 16 тыс и сестра с элементами в 8 тыс подскажите пожалуйста могут ли мне отказать в детском пособии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы имеете ввиду пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

А что Вас смущает?

Здравствуйте!

В выплате детского пособия Вам отказать не могут не зависимо от уровня доходов Ваших близких и членов семьи.