Проблемы со получением уведомлений о продаже долей - отправка телеграмм и изменение цены

• г. Пермь

Уведомляю сособственников о продаже долей разными способами т.к. они уклоняются от получения уведомлений. Ценные письма они не получили. Хочу отправить телеграммы, но цена долей изменилась. Могу ли я указать в ценных письмах и в телеграмме разную цену долей.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете продавать свою долю третьим лицам, так как вы предупредили остальных участников долей - сособственников надлежащим образом. Доказательством о том что остальные долей были предупреждены, служит: штемпель почтового отделения на конверте и уведомления.

Сособственники уклоняются от получения ценных писем! Письма они не получили и не получат! Уклоняются! На почте я получу свои же письма и квитанцию (чек) об оплате возвратных писем где будет указано "Возврат" Вторым способом уведомления я отправлю телеграмму! Мой вопрос: цена долей указанная в письмах и в телеграмме может быть разной.

Вам уже не обязательно их вновь уведомлять, так как вы выполнили все действия по надлежащему их уведомлению и доказательствами будут служить: штемпель почтового отделения на конверте и уведомления. Поэтому нет необходимости по сто раз уведомлять их.

Цена не может быть разной. Руководствуйтесь ст. 165.1 Гражданского кодекса РФ.

Здравствуйте Светлана,

Может быть разной, но Вы должны продать свою долю третьему лицу не выше указанных Вами сумм в телеграмме или по почтовом отправлении (исходя из большей суммы).

С Уважением!

Лучше конечно указывать одну и ту же цену, чтобы в впоследствии не было вопросов. И продать Вы можете по цене не ниже чем указано в уведомлениях, в противном случае другие собственники могут оспорить сделку.