Может ли быть такое, что я об этом ничего не знаю.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста! Я купила год назад приватизированную комнату. Документы ГБР были в порядке. Теперь соседка говорит, что моя комната под следствием и что об этом знают в нашем отделении милиции. И вообще – комната арестована. Может ли быть такое, что я об этом ничего не знаю. Меня никуда не вызывали по поводу комнаты.

Заранее благодарна.

Юля.

Ответы на вопрос (1):

Получите в ГБР выписку из ЕГРП, откуда узнаете обо всех существующих ограничениях и обременениях. Если арест наложен, там будут указаны основания наложения ареста. На этом этапе необходимо обратиться к адвокату.