Как получить компенсацию за бензин при использовании личного автомобиля во время оплачиваемого отпуска?

• г. Владивосток

У меня будет отпуск и оплачиваемый проезд я хочу поехать на своем авто транспорте из одного города в другой просто в гости, как мне вернуть деньги за бензин?

Ответы на вопрос (1):

Расчитывайтесь на заправках безналичным способом со своей карты, сохраняйте чеки.