Возможно ли получить водительское удостоверение досрочно, если работа водителем - единственный источник дохода?

• г. Калуга

Здрасвуйте. Я лешон водиельского удостоверения на 3 года могу ли я досрочно получиь права если работа водителем это единственный доход.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не можете, КоАП РФ такое не предусмотрено.