Положено ли жилье родителям детей-инвалидов в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ребёнок инвалид, обращалась в администрацию чтобы узнать пологается ли нам жильё, мне сказали что да пологается. Сказали что будут выделять жильё только на ребёнка, 15 квадратных метров. Я хотела бы узнать так ли это, мы живём в Ростовской области. Зараннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, правда. Разница только может быть в количестве метров. В каждом муниципальном образовании свои нормы предоставления жилья. Как правило, они составляют 18 кв.м.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.